Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
32.00 EUR
32.00 EUR
13-05-2026 08:43:02
| Anwendungsbereich | Produkte, Aktfotografie |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 266 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 39mm |
| Länge der Verpackung | 970mm |
| Material | Nylon, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,44 kg |
