Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.15 EUR
18.15 EUR
14-05-2026 22:16:54
| Breite der Verpackung | 60mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz / silber |
| Klemmbereich | 1cm |
| Länge der Verpackung | 120mm |
| Material | Aluminium |
| Stativ-Anschlussgewinde | 1/4" |
| Typ | Halterung/Befestigung |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
