Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
101.99 EUR
101.99 EUR
14-05-2026 22:16:20
| Anwendungsbereich | People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Walimex pro & K |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Durchmesser | 1500 |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Innendurchmesser | 97mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Aluminium |
| Softbox Anschluss | Universal Softboxadapter |
| Softbox typ | Octagon |
| Verpackungsmaterial | Karton |
