Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
83.91 EUR
83.91 EUR
10-09-2024 17:34:52
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
|---|---|
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Profoto |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 25x150cm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Softbox typ | Striplight |
