Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
68.81 EUR
68.81 EUR
10-09-2024 17:34:52
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
|---|---|
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Broncolor |
| Besonderheit | Softbox inkl. Grid Orange Line |
| Breite der Verpackung | 250 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gre | 25x180cm |
| Höhe der Verpackung | 220mm |
| Länge der Verpackung | 1180mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,52 kg |
