Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.00 EUR
169.00 EUR
02-04-2026 14:56:52
149.00 EUR
169.00 EUR
02-04-2026 08:20:14
169.00 EUR
169.00 EUR
02-04-2026 14:18:33
169.00 EUR
169.00 EUR
02-04-2026 06:42:07
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Anchura | 30 cm |
| Color | Rosa |
| Contenido extra incluido en la caja | Kit de Accesorios |
| Equipamiento | Luz blanca LED6 filas de dientes de arrastreFunda protectora |
| Lámpara | Luz LED blanca |
| Nº de programas | 10 |
| Peso embalado | 6.15 kg |
| Potencia | 70 W |
| Profundidad del embalaje | 25 cm |
