Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
624.59 EUR
624.59 EUR
18-03-2026 21:47:33
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Autenticación | Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos power over ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 4 |
| Capa del interruptor | L3 |
| Capacidad de conmutación | 12.8 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Certificación/es | FCC part15 B, EN55022 Class A, CISPR22:2006, VCCI Class A, C-Tick, EN 55024, CE, cULus, TUV |
| Color | Gris |
| Consumo | 49 W |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Disipación del calor | 170 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Memoria interna | 512 MB |
| MIB | Y |
| Potencia a través de ethernet | 375 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet PoE | 30 W |
| Rendimiento | 9.52 Mpps |
| Seguridad | UL 60950-1 Ed2, C22.2 NO.60950-1, EN 60950-1 Ed2, IEC60950-1 Ed.2, EN60950-1 Ed2 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-T |
| Tecnología de fibra de cableado Ethernet | 100 BASE |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR2-SDRAM |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
