Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2055.24 EUR
2055.24 EUR
14-05-2026 00:16:50
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP,SSH |
|---|---|
| Autenticación | Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 4 |
| Capa del interruptor | L3 |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Gris |
| Consumo | 540 W |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Disipación del calor | 210 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 63 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN,Port-based VLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Nivel de ruido | 36 dB |
| Número de rutas estáticas | 16 |
| Potencia a través de ethernet | 375 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet PoE | 30 W |
| Protocolos de red compatibles | HTTPS, HTTP |
| Rendimiento | 13.09 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Seguridad | UL 60950-1 Ed2, C22.2 NO.60950-1, EN 60950-1 Ed2, IEC60950-1 Ed.2, EN60950-1 Ed2. |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-TX |
| Tecnología de fibra de cableado Ethernet | 100BASE-X,1000BASE-X |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR2-SDRAM |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 100 ) |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
