Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
102.99 EUR
123.98 EUR
13-03-2026 23:59:29
117.48 EUR
123.98 EUR
27-01-2026 20:31:42
123.98 EUR
123.98 EUR
26-03-2026 07:09:38
| Color | Gris |
|---|---|
| Consumo | 3.1 W |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gigabit ethernet | 5 |
| Rendimiento | 7.4 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 1488000 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 10 Mbps | 14880 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 100 Mbps | 148800 pps |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
