Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1541.75 EUR
1541.75 EUR
01-02-2026 22:46:23
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS,EAP |
|---|---|
| Apilamiento físico (unidades) | 4 |
| Autenticación | Autenticación web, Autenticación basada en MAC |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capa del interruptor | L2 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCPv6 relay,DHCPv6 server,DHCP client |
| Color | Gris |
| Consumo | 50.7 W |
| Disipación del calor | 173.1 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN,Tagged VLAN,Protocol-based VLAN,Port-based VLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| MIB | SNMP |
| Nivel de ruido | 58.1 dB |
| Número de colas | 8 |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR-SDRAM |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
