Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Características de DHCP | DHCPv6 client,DHCP server,DHCPv6 relay,DHCP client |
|---|---|
| Color | Gris |
| Combo SFP | 2 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Consumo energético | 13.58 W |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gigabit ethernet | 10 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 1 MB |
| Memoria interna | 64 MB |
| MIB | Y |
| Número de VLANs | 4094 |
| Potencia a través de ethernet | 75 W |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Rendimiento | 14.88 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 1000BASE-T,100BASE-T,10BASE-T |
| Tecnología de fibra de cableado Ethernet | 1000 BASE |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | DDR-SDRAM |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
