Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.29 EUR
74.00 EUR
05-04-2026 11:32:17
39.79 EUR
74.00 EUR
05-04-2026 10:03:12
74.00 EUR
74.00 EUR
05-04-2026 10:52:36
| Diámetro | 13 cm |
|---|---|
| Impedancia | 4 Ohm |
| Peso embalado | 1 kg |
| Potencia | 30 W |
| Potencia máxima | 260 W |
| Respuesta en frecuencia | 45 - 22000 Hz |
| Sensibilidad | 89 dB |
| Tipo | Altavoces coche |
