Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.90 EUR
103.55 EUR
16-05-2026 22:25:32
79.99 EUR
103.55 EUR
16-05-2026 21:16:08
89.99 EUR
103.55 EUR
16-05-2026 18:04:29
103.55 EUR
103.55 EUR
17-05-2026 00:17:09
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Color | Gris, Madera |
| Diámetro del tweeter | 1,3 cm |
| Diámetro del woofer | 10,2 cm (4") |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Material de la carcasa | Madera |
| Potencia estimada RMS | 21 W |
| Profundidad dispositivo | 234 mm |
| Sensibilidad | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Estudio |
