Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.79 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 05:48:14
21.99 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 13:16:43
22.79 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 07:59:09
22.95 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 11:27:03
26.69 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 10:02:24
29.18 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 04:33:53
29.48 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 07:20:39
29.83 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 12:09:50
30.50 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 08:07:05
50.18 EUR
50.18 EUR
03-04-2026 14:09:36
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Adaptador de corriente | Sí (100-240 V, 5 V/0,8 A) |
| Alimentacin | CC |
| Altavoces | 2.0 |
| Altavoz | No |
| Altavoz a altavoz | 1,2 metros |
| Altura | 151,5 mm |
| Ampificador | No |
| Amplificador | Integrado |
| Ancho | 84,5 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Color | Blanco |
| Color indicadores LED | Puerto |
| Conectividad | - Intel Wireless-AC 1550- Bluetooth v5 + LE- Killer Gb LAN |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Controles | Encendido y control de volumen en el altavoz derecho |
| Controles de audio (altavoz) | Volumen + encendido |
| CPU | - Coffeelake i7-9750H (2.6GHz-4.5GHz) |
| Diámetro del conductor | 5.08 cm |
| Disco duro | - 512GB M.2 SSD PCIE x 1- 2 x ranuras M.2 SSD (Tipo 2280, permite NVMe PCIe X4 y SATA) |
| Entrada de 35 mm | 2 (hasta 1080p) |
| Impedancia de entrada | 2,5 ohmios |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria | - 16GB (1 x 16GB) DDR4 2666MHz SODIMM - 2 x Slots (64GB máx.) |
| Número de dispositivos | 1 |
| Pantalla | - 15.6" FHD (144Hz) IPS thin Bezel Anti-Glare |
| Peso | 583 g |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Potencia nominal RMS | 3 vatios |
| Profundidad | 76 mm |
| RESPUESTA DE FRECUENCIA | 150 Hz a 20 kHz |
| Salida de audio | Auriculares |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistemas operativos | - Windows 10 Pro |
| Tamaño de transductor | 51 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de fuente de alimentación | EU |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Tweeter | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
