Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.18 EUR
27.18 EUR
08-07-2024 13:09:33
| Adaptador AC incluido | SI |
|---|---|
| ALIMENTACIÓN | CC |
| Ampificador | NO |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Color | BLANCO |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del conductor | 5.08 cm |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de producto | STEREO PORTABLE SPEAKER |
| Uso recomendado | PC |
