Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
107.85 EUR
107.85 EUR
09-10-2024 15:09:07
| Alimentación | CC |
|---|---|
| Auriculares | 3.5 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Blanco |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Número de dispositivos | 1 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
