Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
138.84 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 15:10:45
148.00 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 10:12:28
168.90 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 19:11:30
178.38 EUR
198.79 EUR
17-05-2026 07:09:10
181.08 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 16:36:04
188.95 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 12:51:06
194.81 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 00:42:44
196.39 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 19:09:26
198.79 EUR
198.79 EUR
18-05-2026 15:43:42
| Ajuste de bajos | Si |
|---|---|
| Altavoces | 2.1 |
| Amplificador/entrada del receptor tipo de interfaz | 3,5 mm jack, RCA |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Controles | Encendido, volumen y control de graves en el altavoz derecho |
| Dimensiones de altavoz frontal (Ancho x Profundidad x Altura) | 195 x 135 x 116 mm |
| Dimensiones de bocina satelital | 195 x 124 x 116 mm |
| Dispositivo de amplificación incluido | Si |
| Forma de factor de dispositivo de amplificación | Integrado |
| Fuente de energa | Corriente alterna |
| Número de satélites | 2 |
| Peso de altavoz frontal | 900 g |
| Peso de bocina satelital | 850 g |
| Peso de subwoofer | 6,4 kg |
| Potencia estimada RMS | 200 W |
| Potencia pico de altavoz satélite | 140 W |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 70 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 260 W |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo | Altavoz |
| Uso recomendado | Universal |
