Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.49 EUR
80.41 EUR
22-02-2026 01:35:01
64.50 EUR
80.41 EUR
26-02-2026 06:42:26
80.41 EUR
80.41 EUR
04-02-2026 08:10:44
| Ajuste de bajos | Si |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Certificación/es | CE, RoHS |
| Color | NEGRO |
| Conexiones | USB |
| Control de volumen | GIRATORIO |
| Controles | Control de volumen y Bajos |
| Diámetro del subwoofer | 4.0" |
| Dispositivo de amplificación incluido | Si |
| Distorción armónica total (THD) | 0,3% |
| Forma de factor de dispositivo de amplificación | Integrado |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Fuente de energía | CORRIENTE ALTERNA |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia de los satelites | 8Wx2 |
| Potencia del subwoofer | 20W |
| Potencia estimada RMS | 36 W |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 8 W |
| Potencia total | 72W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 150 - 20000 Hz |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 40 - 150 HZ |
| SD/MMC | Si |
| SNR | 78 dB |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| USB | Si |
| Voltaje de entrada | 220 V |
