Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.60 EUR
37.60 EUR
26-04-2026 15:10:40
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Obstrucción | 4 O |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de frecuencia | 100 - 18000 Hz |
| SNR | 60 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
