Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.94 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 06:45:51
25.49 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 07:55:38
28.57 EUR
45.74 EUR
31-03-2026 18:47:26
30.00 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 00:55:34
31.74 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 04:12:41
33.07 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 02:28:51
35.36 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 04:12:46
35.94 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 06:06:48
45.74 EUR
45.74 EUR
01-04-2026 06:23:11
| Administación basada en web | Sí |
|---|---|
| Alimentación por USB | sin necesidad de conexión a enchufe de pared |
| Amplificador | Integrado |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | NEGRO |
| Componentes del sistema | 2 altavoces, subwoofer |
| Conexión de auriculares | No |
| Conexión USB | Sí |
| Control remoto | No |
| Controles | Encendido/apagado, volumen, graves |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Frecuencia | 20.000 Hz |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente CA |
| Impedancia | 4 Ohm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Opciones | USB encendido |
| Potencia de entrada | USB 5V |
| Potencia estimada RMS | 9 W |
| Potencia pico de altavoz satélite | 18 W |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de altavoz | Activa |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | PC |
| Wireless | No |
