Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.54 EUR
58.75 EUR
17-04-2026 05:22:14
45.43 EUR
58.75 EUR
12-12-2025 08:27:16
52.04 EUR
58.75 EUR
06-12-2025 00:29:39
58.75 EUR
58.75 EUR
27-02-2026 16:41:37
| Ampificador | Integrado |
|---|---|
| Auriculares | 3.5 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Si |
| Diámetro del subwoofer | 3.0" |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 0.5 " |
| Ecualizador | Sí |
| Entrada auxiliar frontal para su dispositivo de audio | MP3, etc... |
| Frecuencia de respuesta | 50Hz-20Khz. |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| SNR | 70 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tweeter | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
