Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.99 EUR
35.99 EUR
08-04-2024 12:47:19
| ALIMENTACIÓN | USB |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | NEGRO |
| Control de volumen | GIRATORIO |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 6,35 CM (2.5") |
| Número de controladores de altavoces de medio rango | 2 |
| Potencia del conjunto | 15 W |
| Rango de frecuencia | 160 - 20000 Hz |
| RetroiluminaciÓn | SI |
| Retroiluminación | SI |
| Sensibilidad de entrada | 650 MV |
| Separación entre canales | 30 DB |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Ubicación de altavoz | MESA/ESTANTE |
| USB Host | Alimentación por USB |
| Uso recomendado | PC |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
