Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.23 EUR
82.69 EUR
26-08-2024 15:01:08
82.69 EUR
82.69 EUR
12-12-2025 08:27:26
| Altavoz | Sí |
|---|---|
| Altura | 142 mm |
| Ampificador | Integrado |
| Ancho | 101 mm |
| Apto para uso en país/localización | Europa |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cable de adaptador de alimentacin | 1,8 m |
| Cable de derecha a izquierda | 1,3 m |
| Cable de entrada de audio | 1,5 m |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Certificación/es | CE, REACH |
| Color | Negro |
| Componentes del sistema | 2 altavoces |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conectores | 2 x 3.5mm |
| Conexión | Con cable |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Detalles del sistema de altavoces | 2 2.5 vatios |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Interruptores | 1x 3.5mm |
| Longitud de cable | 0.13 m |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material/es | Plastic |
| Peso | 585 g |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Sistemas Operativos | Si |
| Software incluido | Windows, Mac OS |
| Soporta MAC | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de altavoz | Activa |
| Tipo de conector | Type C |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipo de producto | Altavoces - para PC |
| Tweeter | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | PC |
| Utilización | Portátil |
