Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.90 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 10:50:13
30.95 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 19:02:39
31.34 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 17:32:45
35.10 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 14:12:12
35.46 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 18:06:57
35.51 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 15:37:32
36.95 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 11:20:08
38.96 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 12:13:36
42.99 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 17:59:32
43.96 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 16:08:42
47.34 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 19:54:06
54.99 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 11:02:27
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura del panel táctil | 76 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Ancho del paquete | 31 mm |
| Anchura del panel táctil | 47 mm |
| Anti-ghosting | no |
| BaterÍa | Numero de baterías soportadas |
| Botones/Teclas especiales | Silencio y ajuste de volumen |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Capacidad SSD | 240 GB |
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Color | Negro |
| Concentrador USB | No |
| Conectores | Centronics 36 |
| Conexión | Inalámbrico |
| Conexión/Encendido | Conmutador de encendido/apagado |
| Contenido del paquete | Keyboard Logitech Unifying receiver 2 AA batteries (pre-installed) User documentation |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño | Español |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Duración de la batería del ratón | 18 mes(es) |
| Duración de las teclas | Hasta 5 millones de pulsaciones |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Mini |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Hogar | Frecuencia de banda |
| Inalámbrico | Uso recomendado |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Largo de la caja principal | 17.1 cm |
| Lector de huella digital | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Negro | Bluetooth |
| Negro, Español | Nº de referencia 920-007137 |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Número de cajas de cartón por palé | 78 pieza(s) |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 390 g |
| Peso del paquete | 465 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Radio de acción inalámbrico | 10 m (33 ft) |
| Ratón incluido | No |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Receptor incluido | Sí |
| Receptor unificador | Sí |
| Retroiluminación | No |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 11 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 5.0 |
| Sistemas operativos Windows soportados | Si |
| Tamaño | Mini teclado |
| Teclado numérico | No |
| Teclado numrico | No |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas rápidas programables | No |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de dispositivo | Teclado - inalámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Touchpad | Formato del teclado |
| Uso recomendado | Hogar |
| Utilizar con | HTPC |
| Velocidad de lectura | 545 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
