Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.82 EUR
57.07 EUR
03-07-2025 05:25:44
57.07 EUR
57.07 EUR
30-11-2024 04:21:11
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | SI |
|---|---|
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | AUX |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | NEGRO, PLATA |
| Control de volumen | GIRATORIO |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 10 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 20 - 170 HZ |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO Y ALÁMBRICO |
| Tipo de embalaje | CAJA |
