Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
63.91 EUR
68.00 EUR
05-06-2024 12:33:13
68.00 EUR
68.00 EUR
05-05-2023 13:13:19
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentacin | Corriente alterna, Batera |
| Altavoces | Bluetooth |
| Amplificador | Integrado |
| Autonomía | 4 h |
| Batería | Batería de altavoz recargable |
| Cables incluidos | Corriente alterna, AUX |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Color | Negro, Gris |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del subwoofer | 8 " |
| Diámetro del tweeter | 1 " |
| Formatos de audio | MP3 |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
| Karaoke | No |
| Potencia de salida | 35W |
| Rango de frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Trolley Public Address (PA) system |
| Tipo de producto | Altavoz |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
