Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
276.50 EUR
276.50 EUR
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
|---|---|
| Airplay | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altavoces | Bluetooth |
| Altavoz | Si |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | Audio (3,5 mm) |
| Color | Negro, Azul, Rojo |
| Conector | AUX out |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del conductor | 25,4 cm |
| Ecualizador | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS) | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de dispositivos | 4 |
| Operado remotamente | Si |
| Pantalla | LED |
| Posición del altavoz | Frente |
| Potencia de salida | 500 W |
| Radio FM | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico/Inalámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de interfaz de bocina | USB/Bluetooth |
| Ubicación de bocina | Piso, Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
