Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.15 EUR
19.15 EUR
01-06-2024 00:18:47
| Alcance bluetooth | 20 m |
|---|---|
| Alimentación | USB |
| Autonomía | 4 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | micro USB |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 750 mAh |
| Carga por usb | Si |
| Color | Negro, Plata |
| Conectividad del dispositivo | Inalámbrico |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Control de volumen | Digital |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Manual de usuario | Sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Rango de frecuencia | 120 - 20000 Hz |
| SNR | 65 dB |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Uso recomendado | universal |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
