Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.82 EUR
58.77 EUR
18-03-2026 21:47:27
58.77 EUR
58.77 EUR
01-01-2026 23:31:02
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Altavoces | Dock y portátil |
| Altavoces incorporados | Si |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bluetooth | Si |
| Color | Negro |
| Consumo de potencia | 15W. |
| Corriente | 3 A |
| Entrada | DC 5V DC 3A. |
| Inalámbrico | Sí |
| Interface Audio | BLUETOOTH |
| Número de altavoces | 4 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Potencia de salida de altavoces | 10W (2x5W). |
| Radio | SI |
| Radio FM | 87.5 - 108 MHz. |
| Rango de frecuencia | 150 Hz ~18 KHz |
| SNR | 65 dB |
| Tipo | Altavoz |
| USB | Si |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
