Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.26 EUR
69.26 EUR
21-05-2024 20:45:20
| Altavoz | Si |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Type-A |
| Diámetro del controlador de gama media | 76.2 mm |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 3 " |
| Diámetro del woofer | 101.6 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| NFC | Si |
| Número de controladores de altavoces de medio rango | 2 |
| Número de dispositivos | 4 |
| Operado remotamente | Si |
| Pantalla | Yes |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| SNR | 90 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de interfaz de altavoz | Bluetooth/NFC/USB |
| Tweeter | No |
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Uso recomendado | Universal |
