Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.95 EUR
24.25 EUR
21-05-2026 23:32:15
15.98 EUR
24.25 EUR
22-05-2026 00:52:41
18.85 EUR
24.25 EUR
17-05-2026 19:31:07
21.05 EUR
24.25 EUR
22-05-2026 03:27:54
21.70 EUR
24.25 EUR
21-05-2026 22:12:42
23.27 EUR
24.25 EUR
22-05-2026 01:31:03
24.25 EUR
24.25 EUR
22-05-2026 00:36:53
24.25 EUR
24.25 EUR
21-05-2026 23:26:23
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 385 mm |
| Ancho | 361 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Peso | 3 kg |
| Profundidad | 176 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD |
| Ventana lateral | Sí |
