Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
101.57 EUR
142.55 EUR
04-04-2026 10:02:31
119.27 EUR
142.55 EUR
04-04-2026 00:15:37
124.65 EUR
142.55 EUR
04-04-2026 02:50:22
128.93 EUR
142.55 EUR
03-04-2026 21:58:44
129.15 EUR
142.55 EUR
04-04-2026 02:02:24
129.91 EUR
142.55 EUR
03-04-2026 23:23:46
142.55 EUR
142.55 EUR
04-04-2026 05:09:35
| Altura | 92 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 237 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Color del producto | Negro |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Manual de usuario | |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Peso | 5,7 kg |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Potencia de salida | 600 W |
| Profundidad | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 373 mm |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de salida | 230 V |
