Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.31 EUR
50.31 EUR
01-04-2026 12:13:30
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 15000 m |
| Altura | 55 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Ancho | 370 mm |
| Ancho del paquete | 405 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Blanco |
| Conector | Tipo F |
| EMI/RFI, filtro de ruido | 40 dB |
| Energía máxima | 2300 W |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 918 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 670 g |
| Pico de corriente, modo común | 24000 A |
| Profundidad | 73 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
