Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
634.14 EUR
634.14 EUR
05-08-2024 03:49:53
| Altura | 43 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 146 mm |
| Ancho | 424 mm |
| Ancho del paquete | 619 mm |
| Cantidad de puertos | 8 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Peso | 2,4 kg |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Profundidad | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Puerto de consola | RS-232 |
