Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1569.18 EUR
1848.96 EUR
01-04-2026 19:54:22
1585.87 EUR
1848.96 EUR
01-04-2026 14:12:07
1705.36 EUR
1848.96 EUR
01-04-2026 15:36:54
1752.23 EUR
1848.96 EUR
01-04-2026 21:58:14
1848.96 EUR
1848.96 EUR
01-04-2026 16:08:54
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Administacin basada en web | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Alarma de reemplazo de batería | Audible |
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apagado de emergencia | O |
| Arranque en frío | Si |
| Arranque en fro | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada, Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 432 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Estante de montaje | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Fuente CD | Si |
| Gua de instalacin rpida | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Modos de alarma audibles | Battery replacement |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1000 W |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Regulación del voltaje de salida | 5 % |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batera | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C14 acoplador |
| Topologa UPS | Lnea interactiva |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 302 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 151 V |
| Voltaje de operacin de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operacin de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
