Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2268.39 EUR
2841.21 EUR
01-04-2026 08:16:52
2405.08 EUR
2841.21 EUR
01-04-2026 09:59:37
2469.00 EUR
2841.21 EUR
01-04-2026 13:09:30
2841.21 EUR
2841.21 EUR
01-04-2026 15:36:54
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Administación basada en web | Si |
| Alarma de reemplazo de batería | Audible |
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apagado de emergencia | O |
| Arranque en frío | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada, Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
| Capacidad de batería | 509 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | BS1363A, IEC-320 C20, Schuko CEE 7/EU1-16P |
| Estante de montaje | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Fuente CD | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 375 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1980 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de salida AC | C20 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 302 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 151 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
