Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2056.49 EUR
2484.07 EUR
03-07-2024 03:20:04
2290.67 EUR
2484.07 EUR
08-04-2024 11:02:28
2484.07 EUR
2484.07 EUR
19-04-2024 16:28:46
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alarmas audibles | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Arranque en frío | Sí |
| Auto-rearranque | Sí |
| Batería hot-swap | Sí |
| Cables incluidos | RS-232, Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
| Capacidad de batería | 816 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Capacidad de salida | 2700 W |
| Cartucho para batería de repuesto | RBC55 |
| CD de software | Sí |
| Certificados | UL 1449CSAFCC Part 15 Classe AUL 1778ULFCCCEC-Tick |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C20, Schuko CEE 7 / EU1-16P, BS1363A |
| Conector | C20 acoplador |
| Corriente de entrada a carga máxima | 110 V AC |
| Eficiencia | 98.1 % |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Indicadores LED | Estado |
| Índice de aumento de energía | 365 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Nivel de ruido | 53 dB |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Pantalla | LCD |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Regulación automática de voltaje | Sí |
| Salida nominal de voltaje | 120 V AC |
| Salidas | 8 x NEMA 5-20R2 x NEMA 5-15R |
| Smartslot | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 5.1 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 17.2 min |
| Tipo de conexión de entrada UPS | NEMA L5-30P |
| Tipo de dispositivo | UPS - externa |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Voltaje de entrada de operación | 302 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 151 V |
