Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3403.05 EUR
4175.95 EUR
01-04-2026 18:03:42
3499.05 EUR
4175.95 EUR
01-04-2026 19:54:26
3857.42 EUR
4175.95 EUR
01-04-2026 14:12:09
3905.72 EUR
4175.95 EUR
01-04-2026 15:36:49
4051.03 EUR
4175.95 EUR
01-04-2026 16:07:35
4175.95 EUR
4175.95 EUR
01-04-2026 21:57:39
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Administacin basada en web | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Arranque en fro | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Capacidad de batería | 505 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| CD de software | Si |
| Cdigo IP (International Protection) | IP20 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | BS1363A, IEC-320 C20, Schuko CEE 7/EU1-16P |
| Eficiencia | 93.5 % |
| Estante de montaje | Si |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Gua de instalacin rpida | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 340 J |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Longitud de cable | 2.44 m |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Proteccin de sobrecarga | Si |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Regulación de la frecuencia de salida | 60 Hz |
| Smartslot | Si |
| Soporte | Si |
| Tarjeta de garanta | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batera | 3 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11.8 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Topologa UPS | Doble conversin (en lnea) |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 275 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 100 V |
| Voltaje de operacin de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operacin de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
