Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
801.98 EUR
946.78 EUR
24-05-2026 05:37:26
870.21 EUR
946.78 EUR
23-05-2026 11:29:28
879.00 EUR
946.78 EUR
24-05-2026 03:21:41
946.78 EUR
946.78 EUR
24-05-2026 02:12:06
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Cartucho para batería de repuesto | RBC6 |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Mini tower |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 900 W |
| Puerto serial | 1 |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 5 % |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
