Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
604.40 EUR
713.46 EUR
05-04-2026 08:07:53
674.71 EUR
713.46 EUR
05-04-2026 13:51:17
713.46 EUR
713.46 EUR
05-04-2026 15:29:26
713.46 EUR
713.46 EUR
05-04-2026 13:25:46
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Capacidad energética | 600 vatios / |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC142 |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Mini tower |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 455 J |
| Interfaz de gestión remota | USB |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de energía de sobrecarga | 693 Julios |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 5 % |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología UPS | Línea interactiva |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
