Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2195.74 EUR
2669.01 EUR
01-04-2026 15:36:49
2352.99 EUR
2669.01 EUR
01-04-2026 08:16:53
2383.62 EUR
2669.01 EUR
01-04-2026 19:54:02
2534.37 EUR
2669.01 EUR
01-04-2026 16:27:19
2669.01 EUR
2669.01 EUR
01-04-2026 20:49:14
| Cables incluidos | Cable USB |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Capacidad de batería | 367 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Código IP | IP20 |
| Color | Negro |
| Eficiencia | 92.2 % |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Índice de aumento de energía | 340 J |
| Longitud de cable | 2.44 m |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1980 W |
| Regulación de la frecuencia de salida | 60 Hz |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3.9 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11.6 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 275 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 100 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
