Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1292.62 EUR
1292.62 EUR
14-03-2026 00:04:30
| Alarmas audibles | Si |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Batería hot-swap | No |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conexiones de salida | 8 x IEC 320 C13 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 600 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Nivel de ruido | 40 Db |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Potencia de salida | 800 W |
| Seguridad | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 C |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de conexión de entrada | IEC-320 C14 |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
