Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1274.98 EUR
1474.55 EUR
17-05-2026 19:51:18
1359.00 EUR
1474.55 EUR
19-05-2026 10:32:16
1455.62 EUR
1474.55 EUR
19-05-2026 15:29:38
1474.55 EUR
1474.55 EUR
19-05-2026 10:45:51
1474.55 EUR
1474.55 EUR
19-05-2026 09:54:43
| Cables incluidos | Cable USB |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Conector | C14 acoplador |
| Índice de aumento de energía | 432 J |
| Modo ECO | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Cambio de batería |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Peso de la batería | 29,6 kg |
| Puerto serial | 1 |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 2 % |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 8 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 21 min |
| Tipo de enfriamiento | 10832 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
