Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4336.08 EUR
4336.08 EUR
02-04-2026 01:10:16
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alarma de reemplazo de batería | LED |
| Alarmas audibles | Sí |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Cables incluidos | RS-232 |
| Capacidad de la batera | 738 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC117 |
| CD de software | Sí |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | BS1363A, IEC-320 C20, Schuko CEE 7/EU1-16P |
| Conector | C20 acoplador |
| Eficiencia | 98.5 % |
| Factor de forma | Rackmount/Tower |
| Forma de onda | Sine |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 645 J |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Longitud de cable | 2.44 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Proteccin de sobrecarga | Si |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Regulacin automtica de voltaje (AVR) | Si |
| Regulación automática de voltaje | Sí |
| Sensor de temperatura | Si |
| Smartslot | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de espera máximo | 10 ms |
| Tiempo de recarga de la batera | 3 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 6.3 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 18 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Topologa UPS | Lnea interactiva |
| Voltaje de operacin de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operacin de salida (min) | 208 V |
