Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
521.54 EUR
521.54 EUR
01-04-2026 16:27:20
| Cantidad de salidas AC | 24 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de carga | 7680 VA |
| Capacidad del rack | 0U |
| Color | Negro |
| Conector | C13 acoplador |
| Conexiones de salida | (20) IEC 320 C13 (4) IEC 320 C19 |
| Corriente total máxima por fase | 32 A |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 65 °C |
| Longitud de cable | 3050 m |
| Montaje | Vertical |
| PDU tipos | Básico |
| Peso | 5,57 kg |
| Peso del paquete | 6,48 kg |
| Puertos de entrada y salida | (20) IEC 320 C13 (4) IEC 320 C19 IEC 309 32A |
| Tipo | Monofásico |
| Tipo de conexión de entrada | IEC 309 32A |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Voltaje de salida | 230 V |
