Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3271.64 EUR
3271.64 EUR
27-09-2025 22:36:01
| Adaptador de grficos discreto | Si |
|---|---|
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 4096 MB |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Cmara incorporada | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrfono del puerto | Si |
| Disposicin de la memoria | 2 x 4 GB |
| Estándar wifi | 5 ( |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Memoria interna máxima | 131072 MB |
| Memoria interna mxima | 128 GB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon Pro 5300 |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Nmero de unidades SSD instalados | 1 |
| Resolucin de la pantalla | 5120 x 2880 Pixeles |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
| Tipo de unidad ptica | No |
