Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1559.40 EUR
2834.02 EUR
19-01-2024 16:42:11
2834.02 EUR
2834.02 EUR
06-06-2024 20:24:46
| Almacenamiento óptico | Sin unidad óptica |
|---|---|
| Altavoces incluidos | 2 x canal derecho / izquierdo |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8192 MB |
| Disposición de la memoria | 2 x 4 GB |
| Estándar wifi | 5 ( |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Memoria de vídeo | 8 GB GDDR6 SDRAM |
| Memoria interna máxima | 131072 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon Pro 5500 XT |
| Nombre de teclado | Apple Magic Keyboard |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| OS proporcionado | Apple macOS Big Sur 11.0 |
| Soporte WLAN | Sí |
| Tipo de bisel | Frontal plano |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
| Tipo de ranura de seguridad | Ranura de seguridad Kensington |
| Velocidad de memoria efectiva | 2666 MHz |
