Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.99 EUR
33.90 EUR
03-04-2026 23:23:39
33.90 EUR
33.90 EUR
04-04-2026 02:48:05
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| CLIP | Sí |
| Código IP | IPX4 |
| Color | Negro, Azul |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Fuente de carga | USB |
| Impedancia | 16 ohmios |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Rango de frecuencia | 20-20 kHz |
| Recargable | Sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Sistema acústico | cerrado |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de conversación | 8 h |
| Tiempo de reposo | 168 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de control | Control en línea |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Unidad de disco | 9.2 mm |
