Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.90 EUR
57.85 EUR
03-05-2023 04:27:19
57.85 EUR
57.85 EUR
16-06-2024 19:25:28
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color | Negro, Verde |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 18 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 30 O |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
