Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.52 EUR
23.52 EUR
16-10-2025 18:04:43
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Auriculares | Diadema |
| Color | Negro, Rojo |
| Conexión | Jack 3.5 |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 16 - 20000 Hz |
| Impedancia de salida | 2.2 O |
| Longitud de cable | 2 m |
| Manejo de energia | 0.1 W |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Nylon |
| Obstrucción | 32 O |
| Plegable | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -55 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Unidad de disco | 40 mm |
| Uso recomendado | Juego |
